Будущим первоклассникам!

Уважаемые  родители  будущих  первоклассников!

МАОУ «Гимназия (английская)» г. Магадана предоставляет возможность подготовить ребёнка к школьному обучению, психологически его адаптировать к новым условиям школьной жизни, приобрести необходимые навыки учебного труда и успешной коммуникации с окружающими.

МАОУ «Гимназия (английская)» г. Магадана с 1998г. осуществляет деятельность по предоставлению платных дополнительных образовательных услуг населению города – родителям будущих первоклассников.

Развивающие и обучающие программы, опытные и высококвалифицированные педагоги-наставники, оснащенные и уютные классные комнаты, оптимальный режим занятий, ограниченный количественный состав в детских группах позволяют помочь дошкольнику достичь уровня школьной зрелости и стать успешным учеником в дальнейшем.

Программа подготовки дошкольника реализуется в период  с 05 октября 2019 г.  по 02 мая 2020 г.

Занятия осуществляются по субботним дням  с 1000 ч.  до 12-30 ч.

Приём документов от родителей и комплектование групп дошкольников осуществляется в период с 16 сентября по 01 октября.

Обращаться с вопросами в кабинет Психологической службы гимназии (1-ый этаж) и по телефону: 62–46–69   с 13-00  до  14-00 ч.

Мы будем рады приветствовать Ваш выбор нашего образовательного учреждения!