Неделя без турникетов

В рамках «Недели без турникетов» ученики нашей гимназии побывали на экскурсиях на предприятия и организации города.

22.04.2020 в 11:00 мы с классом посетили ТЭЦ г. Магадан .Экскурсию провели работники предприятия Григорьев Игорь Николаевич, старший инспектор по эксплуатации электростанций филиала Магаданская ТЭЦ ПАО «Магаданэнерго» и Кащенко Алексей Васильевич, директор учебного пункта ПАО «Магаданэнерго», член Молодежного Правительства Магаданской области. Нам рассказали весь принцип работы теплоэлектроцентрали. Было очень интересно и познавательно наблюдать за ходом работы этой организации .Пребывая на ТЭЦ, мы ознакомились со всеми этапами работы предприятия, увидели, насколько это трудоемкий процесс, требующий внимательности, четкого исполнения техники безопасности, слаженной работы всех подразделений. От работы каждого звена зависит обеспечение города теплом и горячей водой. Мы получили ценные знания и прекрасное впечатление о Магаданской ТЭЦ и хотели бы прийти ещё раз , для того чтобы уже более подробно ознакомиться с работой каждого отдела этого предприятия.

Ученики 10 в класса на Магаданской ТЭЦ.

Учащиеся 8 класса побывали на экскурсии в Магаданской областной Думе.