Новости ВсОШ 2021-2022

С 8 ноября по 6 декабря 2021 года в Магадане прошёл муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников. В олимпиадах по 18 предметным дисциплинам, включая олимпиады по избирательному праву и политехнической олимпиаде, приняли участие 117 учащийся гимназии 7-11 классов. Участники завоевали 78 призовых мест. 18 учащихся были признаны победителями, 60 — призерами. Искренне поздравляем учащихся гимназии с победой на муниципальном этапе олимпиады, а также учителей, подготовивших победителей и призёров.

Список учащихся МАОУ «Гимназии (английской)», занявших призовые места по итогам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников
в 2021/2022 учебном году

Победители и призёры 9-11 классов примут участие в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников, который стартует 13 января и продлится по 16 февраля. Желаем новых побед!