Результаты участия в городской научной конференции учащихся начальных классов общеобразовательных учреждений города Магадана «Мы открываем мир»

11.02.21 года состоялась XII городская научная конференция учащихся начальных классов общеобразовательных учреждений города Магадана «Мы открываем мир»

Честь гимназии отстаивали следующие учащиеся 3-4 классов:

№ пп Ф.И. учащегося Класс Секция Руководитель проекта Тема проекта Итог
1. Бабич Давид История и краеведение Вронская Оксана Юрьевна «Фронтовой путь моего прадедушки» Лучший проект
2. Мазур Дарья Биология и экология Вронская Оксана Юрьевна «Можно ли вырастить растение без почвы?» Лучший проект
3. Улитина София Естествознание Липинская Мария Андреевна «Достаточно ли витамина С в меню магаданских школ на примере английской гимназии?» Лучший проект

4. Шевелев Никита Биология и экология Шевелева Ирина Павловна «Возможности языка программирования scratch для создания мультфильмов» Номинация «За оригинальность выбранной темы»

Поздравляем ребят с победой в научной конференции!