Директор — Ольга Викторовна Зюзина

телефон: 8(413)2-62-47-80

Email: ou17@magadangorod.ru

Заместители директора по учебно-воспитательной работе:

Ф. И. О. Курирует направление Телефон Email
Голубева Наталья Николаевна иностранные языки 626519 natasha.golubeva@mail.ru
Лепешкина Лариса Елизаровна гуманитарное, начальная школа (гуманитарное направление) 620936 larisaE@mail.ru
Дерягина Валентина Викторовна физико-математическое  и естественно-научное, технология, начальная школа (естественно-научное направление) 620936 valentine_78@mail.ru
Меркулов     Антон Вячеславович воспитательное 624669  merkulov_anton90@mail.ru

Список педагогического состава

Внимание!
Субъектами персональных данных установлены следующие условия и запреты: копирование, распространение персональных данных (ФИО, занимаемая должность, преподаваемые дисциплины, уровень образования, квалификация, наименование направления подготовки и (или) специальности, повышение квалификации и (или) профессиональной переподготовке, общий стаж работы, стаж работы по специальности, фотография (изображение)) на других сайтах в информационно-коммуникационной сети Интернет.