Всероссийская олимпиада школьников

С 9 ноября по 5 декабря 2020 года в Магадане прошёл муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников. В олимпиадах по 18 предметным дисциплинам, включая олимпиады по избирательному праву и политехнической олимпиаде, приняли участие 101 учащийся гимназии 7-11-х классов. Участники завоевали 69 призовых мест. 19 учащихся были признаны победителями, 50 — призерами. Искренне поздравляем учащихся гимназии с победой на муниципальном этапе олимпиады, а также учителей, подготовивших победителей и призёров.

Список учащихся МАОУ «Гимназии (английской)», занявших призовые места по итогам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020/2021 учебном году

29 учащихся нашей гимназии примут участие в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников, который стартует 14 января и продлится по 18 февраля. Ребята и педагоги усердно готовятся к следующим испытаниям. Желаем им новых побед!

Состав участников из числа обучающихся 9-11 классов МАОУ «Гимназия (английская)», принимающих участие в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2020/2021 учебном году

График проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020\2021 учебном году