Результаты проведения VI Интеллектуального марафона среди учащихся 1-4 классов (2020-2021 учебный год)

Результаты проведения VI Интеллектуального марафона среди учащихся 1-4 классов (2020-2021 учебный год)

02.03.2021 г. был проведён VI Интеллектуальный марафон в 1-4 классах.

Цели и задачи Марафона:

• выявление среди обучающихся в гимназии детей с высокими интеллектуальными способностями и интересом к самостоятельной познавательной деятельности на этапе обучения в начальной школе;
  • создание условий для поддержки одаренных детей;
  • содействие обмену опытом и повышению квалификации учителей.

Интеллектуальный марафон проводится в виде комплексной интегрированной работы, включающей задания метапредметного характера, содержания которых не выходит за рамки программного материала начальной школы и задания, предусматривающие творческое самовыражение.

При подведении итогов интеллектуального марафона определялось личное первенство.

Всего в VI Интеллектуальном марафоне приняли участие 65 учеников 1-4 классов. Результаты представлены в таблице:

№ п/п Ф.И. ученика Класс Занятое место Ф.И.О. учителя
1 Маклакова Елена 1 Беккер Л.Н.
2 Нестеренко Александр 2 Беккер Л.Н.
3 Бабушкин Евгений 3 Алтынбаева Э.Р.
4 Кузнецова Ольга 1 Алтынбаева Э.Р.
5 Дворецкая Вероника 2 Военкова И.А.
6 Усов Елисей 3 Алтынбаева Э.Р.
7 Бабич Давид 1 Вронская О.Ю.
8 Киселёва Алина 2 Вронская О.Ю.
9 Фёдоров Роман 2 Вронская О.Ю.
10 Фавстрицкая Мария 3 Фёдорова А.Г.
11 Сафонова Ксения 3 Вронская О.Ю.
12 Грищенко Николай 1 Липинская М.А.
13 Герасимец Добрыня 2 Липинская М.А.
14 Иванова Эвелина 3 Вронская О.Ю.
15 Грункин Давид 3 Вронская О.Ю.

Желаем новых побед!