ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ШКОЛЬНИКОВ «ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СОСТЯЗАНИЯ»-2023

В январе и феврале 2023 года в МАОУ «Гимназия (английская) был проведен школьный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». В соревнованиях приняли участие учащиеся параллелей 5, 6, 7, 8 классов. Программа включала следующие виды испытаний: прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения л1жа за 30 секунд, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа (девочки), подтягивание из виса на перекладине (мальчики), наклон туловища из положения сидя.

По итогам проведённых соревнований 1 место в параллели 5 классов – 5 В, 2 место – 5 Б, 3 место – 5 А класс.

В параллели 6 классов: 1 место – 6 А класс, 2 место – 6 В класс, 3 место – 6 Б класс.

В параллели 7 классов: 1 место – 7 Б класс, 2 место – 7 А класс, 3 место – 7 В класс.

В параллели 8 классов: 1 место – 8 В класс, 2 место – 8 Б класс.